« Battler Britton N° 300 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Code secret''' || [[Battler Britton (série)|Battler Britton]] || [[Eugenio Sotillos]] || [[José Espinosa Serrano]] ||45 | |align="Left"| '''Code secret''' || [[Battler Britton (série)|Battler Britton]] || [[Eugenio Sotillos]] || [[José Espinosa Serrano]] ||45 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédité dans le N° [[Battler Britton N° 431|431]] (1983)'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Lancés dans le passé''' || Récit Complet || [[YA-Z]] || [[Juan Apparici]] ||12 | |align="Left"| '''Lancés dans le passé''' || Récit Complet || [[YA-Z]] || [[Juan Apparici]] ||12 | ||
Version du 7 octobre 2023 à 11:13
| N° précédent ◀◀ Battler Britton N° 300 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Rino Ferrari (réédition du N° 97 inversée) | ||||
| Bimensuel 20 Février 1972 (68 pages) 0,70 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Page de garde illustrée | Intro Battler Britton | Félix Molinari | 1 | |
| Code secret | Battler Britton | Eugenio Sotillos | José Espinosa Serrano | 45 |
| Réédité dans le N° 431 (1983) | ||||
| Lancés dans le passé | Récit Complet | YA-Z | Juan Apparici | 12 |