« Navy N° 64 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le héros du "Black Sea"''' || Récit Complet || [[Bañolas]] || [[Pedro Añaños]] || 30 | |align="Left"| '''Le héros du "Black Sea"''' || Récit Complet || [[Bañolas]] || [[Pedro Añaños]] || 30 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédité dans [[Battler Britton N° 307]] (1972, sous le titre Une autre raison)'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Naufrage''' ||Récit Complet || [[Bañolas]] || [[Adolfo Buylla]] || 30 | |align="Left"| '''Naufrage''' ||Récit Complet || [[Bañolas]] || [[Adolfo Buylla]] || 30 | ||
Version du 27 août 2023 à 11:28
| N° précédent ◀◀ Navy N° 64 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Rino Ferrari | ||||
| Bimensuel 25 Novembre 1965 (68 pages) 0,40 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le héros du "Black Sea" | Récit Complet | Bañolas | Pedro Añaños | 30 |
| Réédité dans Battler Britton N° 307 (1972, sous le titre Une autre raison) | ||||
| Naufrage | Récit Complet | Bañolas | Adolfo Buylla | 30 |
| Réédité dans Tora N° 7 (1972, sous le titre L'impossible... ) | ||||