« Sciuscia (2e série) N° 124 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Charles Linné''' || Les Vies exemplaires || A.C.S. || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''De surprise en surprise''' || [[Sciuscia (série)]] || || || 6 | |align="Left"| '''De surprise en surprise''' || [[Sciuscia (série)]] || || || 6 | ||
|- | |- | ||
Dernière version du 9 décembre 2025 à 13:15
| N° précédent ◀◀ Sciuscia (2e série) N° 124 | ||||
| © PEI | ||||
| Mensuel 21 avril 1955 (20 pages) 20 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Charles Linné | Les Vies exemplaires | A.C.S. | 1 | |
| De surprise en surprise | Sciuscia (série) | 6 | ||
| Lutte pour la vie (fin) | River King | 5 | ||
| Le mille-pattes déchaussé | 5 | |||
| Variétés | 1 | |||
| Marc le trappeur | Ed Dodd | 1 | ||