« Ardan N° 21 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
m Remplacement de texte — « || 7 » par « || 7 » |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''[[Ardan N° 22]] + Revues'''|| Annonce || || || 1 | |align="Left"| '''[[Ardan N° 22]] + Revues'''|| Annonce || || || 1 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le voilier maudit''' || Récit complet || || [[Bob Dan]] || | |align="Left"| '''Le voilier maudit''' || Récit complet || || [[Bob Dan]] || 7|- | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Récit Complet grand format N° 14020</i> | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Récit Complet grand format N° 14020</i> | ||
|- | |- | ||
Version du 25 mai 2025 à 16:22
| N° précédent ◀◀Ardan N° 21 ▶▶ N° suivant | |||||||||
| Mensuel Novembre 1953 (36 pages) 35,00 F | |||||||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages | |||||
| Prisonnier des cannibales partie 1 : Les naufragés de l'air |
Tim l'Audace | Bob Leguay | 14 | ||||||
| Ardan N° 22 + Revues | Annonce | 1 | |||||||
| Le voilier maudit | Récit complet | Bob Dan | - | Réédition du Récit Complet grand format N° 14020 | |||||
| L'amulette perdue | Récit complet | Gal | 13 | ||||||
| Réédition du Récit Complet petit format N° 2096 | |||||||||
| Revues | Annonce | 1 | |||||||