« Hardy (2e série) N° 61 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Jamais trop tard''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Jamais trop tard''' || || || || 63 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | ''Commando (D. C. Thomson) N° 1136 - Juin 1977 / Never Too Late'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le | |align="Left"| '''Le Piège de Kulati''' || [[Barry Lancer]] || || || 8 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Journal d'un "bleu"''' || Humour || || || 1 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La Reddition''' || [[Lt Red Owen]] || || || 8,5 | |||
|} | |} | ||
Version du 18 décembre 2024 à 15:26
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 61 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Décembre 1981 (100 pages) 3,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Jamais trop tard | 63 | |||
| Commando (D. C. Thomson) N° 1136 - Juin 1977 / Never Too Late | ||||
| Le Piège de Kulati | Barry Lancer | 8 | ||
| Journal d'un "bleu" | Humour | 1 | ||
| La Reddition | Lt Red Owen | 8,5 | ||
Auteur de l'article
- Doc Mars