« Hardy (2e série) N° 9 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « vikings » par « Vikings » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les Vikings volants''' || || | |align="Left"| '''Les Vikings volants''' || || [[R. P. Clegg]] || [[Amador García]] || 63 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Commando (D. C. Thomson) N° 502 - Septembre 1970 / Sea Snatch'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Harry l'ermite''' || [[Zip Nolan]] || || || 7 | |align="Left"| '''Harry l'ermite''' || [[Zip Nolan]] || || || 7 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L' | |align="Left"| '''L'Urne grecque''' || [[Hurricane]] || || || 13 | ||
|} | |} | ||
Version du 21 novembre 2024 à 01:38
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 9 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Juillet 1972 (98 pages) 1 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les Vikings volants | R. P. Clegg | Amador García | 63 | |
| Commando (D. C. Thomson) N° 502 - Septembre 1970 / Sea Snatch | ||||
| Harry l'ermite | Zip Nolan | 7 | ||
| L'Urne grecque | Hurricane | 13 | ||