« Z33 N° 163 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[Fichier:Z33.163.jpg|© Impéria]] | |colspan="5" | [[Fichier:Z33.163.jpg|© Impéria]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Rino Ferrari]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel Mai 1986 (132 pages) 6,50 F | |colspan="5" | Mensuel Mai 1986 (132 pages) 6,50 F | ||
Version du 10 juin 2024 à 10:09
| N° précédent ◀◀ Z33 N° 163 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Rino Ferrari | ||||
| Mensuel Mai 1986 (132 pages) 6,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le hibou noir | Z33 | Eugenio Sotillos | Aurelio Bevia | 60 |
| Chemin de l'enfer | 56 | |||
