« Z33 N° 42 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[Fichier:Z33.042.jpg|© Impéria]] | |colspan="5" | [[Fichier:Z33.042.jpg|© Impéria]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Rino Ferrari]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel Mars 1976 (132 pages) 2,00 F | |colspan="5" | Mensuel Mars 1976 (132 pages) 2,00 F | ||
Version du 10 juin 2024 à 10:03
| N° précédent ◀◀ Z33 N° 42 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Rino Ferrari | ||||
| Mensuel Mars 1976 (132 pages) 2,00 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Cette nuit, il y a pleine lune | Z33 | Eugenio Sotillos | 60 | |
| Guerre sans fin | 56 | |||
