« Navy N° 159 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="left"| '''Gagner du temps''' || || || [[Ramón de la Fuente]] ||52 | |align="left"| '''Gagner du temps''' || || || [[Ramón de la Fuente]] ||52 | ||
|- | |- | ||
|Colspan="5" align="left"| ''War Picture Library N° 496 / Prison Commando'' | |Colspan="5" align="left"| ''War Picture Library N° 496 / Prison Commando'' | ||
|- | |- | ||
|align="left"| '''Héroïque leçon''' ||Récit Complet || || ||10 | |align="left"| '''Héroïque leçon''' ||Récit Complet || || ||10 | ||
|- | |||
|Colspan="5" align="left"| ''Récit d'origine espagnole<br>Réédité dans [[X-13 N° 306]] (1975)'' | |||
|} | |} | ||
Version du 7 mai 2024 à 23:09
| N° précédent ◀◀ Navy N° 159 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Antonio García Bartolomé | ||||
| Bimensuel 25 Novembre 1969 (68 pages) 0,60 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Gagner du temps | Ramón de la Fuente | 52 | ||
| War Picture Library N° 496 / Prison Commando | ||||
| Héroïque leçon | Récit Complet | 10 | ||
| Récit d'origine espagnole Réédité dans X-13 N° 306 (1975) | ||||