« Yuma N° 360 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |[[ » par « | [[ » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
[[Yuma]] | |||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
| Ligne 16 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'homme à la jambe de bois (1)''' || [[Le Petit Ranger]] || || || 2 | |align="Left"| '''L'homme à la jambe de bois (1)''' || [[Le Petit Ranger]] || || || 2 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition de [[Yuma N° 129]]'' | |||
|} | |} | ||
Version du 15 avril 2024 à 09:48
| N° précédent ◀◀ Yuma N° 360 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Gallieno Ferri | ||||
| Mensuel Octobre 1992 (132 pages) 10,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Darkwood monitor (2) | Zagor | Marcello Toninelli | Marco Torricelli | 74 |
| Ivoire noir (4) | Le Petit Ranger | 38 | ||
| L'homme à la jambe de bois (1) | Le Petit Ranger | 2 | ||
| Réédition de Yuma N° 129 | ||||
