« Akim (1re série) N° 728 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Bimensuel 1<sup>er</sup> décembre 1989 (132 pages) 9 F | |colspan="5" | Bimensuel 1<sup>er</sup> décembre 1989 (132 pages) 9 F | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Augusto Pedrazza]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 9 novembre 2023 à 09:55
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 728 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimensuel 1er décembre 1989 (132 pages) 9 F | ||||
| Couverture : Augusto Pedrazza | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les démons des ténèbres | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 50 |
| Réédition du Akim (1re série) N° 348 | ||||
| Les récifs | Le Fantôme | 39 | ||
| Sur le pied de guerre | Katanga Joe | Claudio Tinoco | Claudio Tinoco | 25 |
| Réédition de Safari N° 46 (fin) | ||||