« Jet Logan N° 37 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Hallali''' || [[Jet Logan (série)|Jet Logan]] || || [[John Gillatt]] || | |align="Left"| '''Hallali''' || [[Jet Logan (série)|Jet Logan]] || || [[John Gillatt]] || 9 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le cardinal de Virginie''' || texte || || || 3 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Les hibernés''' || [[Angel Aznar]] || || [[Antonio Guerrero]] || 15 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Louis XVII''' || texte || || || 4 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Sabotage sur Cérès''' || [[Jet Logan (série)|Jet Logan]] || || [[John Gillatt]] || 33 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''L'aconit''' || texte || || || 1,3 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Histoire orientale''' || texte || || || 0,7 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 13 juillet 2023 à 14:05
Jet Logan N° 37
| N° précédent ◀◀ Jet Logan N° 37 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Mars 1971 (68 pages) 0,70 F | ||||
| Couverture de Félix Molinari | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Hallali | Jet Logan | John Gillatt | 9 | |
| Le cardinal de Virginie | texte | 3 | ||
| Les hibernés | Angel Aznar | Antonio Guerrero | 15 | |
| Louis XVII | texte | 4 | ||
| Sabotage sur Cérès | Jet Logan | John Gillatt | 33 | |
| L'aconit | texte | 1,3 | ||
| Histoire orientale | texte | 0,7 | ||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet
- Doc Mars