« Fox N° 8 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" |[[File:Fox08.jpg| © Lug]] | |colspan="5" |[[File:Fox08.jpg| © Lug]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Galep]]<br>Avventure Del West série I N° 1 (I 3 Bill) | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" |Mensuel Avril 1955 (132 pages) 60 Frs | |colspan="5" |Mensuel Avril 1955 (132 pages) 60 Frs | ||
Version du 11 juillet 2023 à 20:21
| N° précédent ◀◀ Fox N° 8 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Galep Avventure Del West série I N° 1 (I 3 Bill) | ||||
| Mensuel Avril 1955 (132 pages) 60 Frs | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| 8e épisode | Za le fort | Gianluigi Bonelli | Pietro Gamba | 32 |
| 1er épisode | Joe du Tennessee | Devi | 16 | |
| La ruée vers l'or | Buster Bir | 6 | ||
| 8e épisode | Teppy-Ho | Rinaldo D'Ami | 64 | |
