« Ombrax N° 169 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |'''[[Ombrax N° 168|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Ombrax (revue)|Ombrax]] N° 169''' ▶▶ '''[[Ombrax N° 170|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[Image :Ombrax169.jpg|250px|©Imperia]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Février 1980 (132 pages) 3 Frs | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 10 juillet 2023 à 11:14
| N° précédent ◀◀ Ombrax N° 169 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Février 1980 (132 pages) 3 Frs | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le diable noir | Ombrax | Maurizio Torelli | Giancarlo Agnello | 64 |
| L'or maudit | Les Trésors du Golconde | Maurizio Torelli | Studio Barbato | 50 |