« Ombrax N° 163 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[Image :Ombrax163.jpg|250px|©Imperia]] | |colspan="5" | [[Image :Ombrax163.jpg|250px|©Imperia]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" |Mensuel Août 1979 (132 pages) 3 Frs | |colspan="5" |Mensuel Août 1979 (132 pages) 3 Frs | ||
Version du 10 juillet 2023 à 11:11
| N° précédent ◀◀ Ombrax N° 163 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Mensuel Août 1979 (132 pages) 3 Frs | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| El Guapo | Ombrax | Maurizio Torelli | Giancarlo Agnello | 64 |
| L'œil qui tue | L'Étoile à Cinq Branches | Corsini | Franco Oneta | 50 |