« Warlord (Héroïc) N° 42 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:Warlord42.jpg|250px|© Arédit]] | |colspan="5" | [[File:Warlord42.jpg|250px|© Arédit]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Michel Gourdon]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel Juillet 1980 (96 pages) 2,50 F | |colspan="5" | Mensuel Juillet 1980 (96 pages) 2,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 7 juillet 2023 à 12:56
| N° précédent ◀◀ Warlord (Héroïc) N° 42 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Michel Gourdon | ||||
| Mensuel Juillet 1980 (96 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Wilson se surpasse | Wilson | 67 | ||
| On a volé le général | Warlord | 17 | ||
Auteur de l'article
- Doc Mars