« Choc (Comics Pocket) N° 8 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3;" » par « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|colspan="5" align="center" |[[Image:Choc2s08.jpg|© Artima]] | |colspan="5" align="center" |[[Image:Choc2s08.jpg|© Artima]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | 3<sup>e</sup> | |colspan="5" align="center" | 3<sup>e</sup> Novembre 1973 (164 pages) 3,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| Sommaire || || || || 1 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Londres doit mourir''' || || || [[Víctor de la Fuente]] || 63 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left" | '' Commando (DC Thomson) N° 388 - Février 1969) - Rocket Strike'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| Publicité musculation || || || || 1 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Trop jeune pour tuer''' || [[Sergent Fury]] || [[Stan Lee]] || [[Dick Ayers]]<br>[[Steve Ditko]] (encrage) || 29 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | ''Special Marvel Edition N° 13 - Septembre 1973 / Too Small to Fight, Too Young to Die !'' | |||
|- | |||
|align="Left"| Publicité musculation || || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Tamarda le terrible''' || || || || 64 | |||
|- | |||
|align="Left"| Publicité [[Arédit]] || [[Étranges Aventures]] || || || 1 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | '' Secret Agent Picture Library N° 15 - Novembre 1962 - Tamarda Terror'' | |||
|} | |} | ||
== | ==Auteurs de l'article== | ||
* | *[[Utilisateur:Misterno|Misterno]] : création de la fiche | ||
*[[Utilisateur:Pak|Pak]] : compléments | |||
[[Catégorie:Sommaire|Choc (Comics Pocket) N° 08]] | [[Catégorie:Sommaire|Choc (Comics Pocket) N° 08]] | ||
Version du 17 juin 2023 à 22:52
Choc (Comics Pocket) N° 8
| N° précédent ◀◀ Choc (Comics Pocket) N° 8 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| 3e Novembre 1973 (164 pages) 3,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Sommaire | 1 | |||
| Londres doit mourir | Víctor de la Fuente | 63 | ||
| Commando (DC Thomson) N° 388 - Février 1969) - Rocket Strike | ||||
| Publicité musculation | 1 | |||
| Trop jeune pour tuer | Sergent Fury | Stan Lee | Dick Ayers Steve Ditko (encrage) |
29 |
| Special Marvel Edition N° 13 - Septembre 1973 / Too Small to Fight, Too Young to Die ! | ||||
| Publicité musculation | 1 | |||
| Tamarda le terrible | 64 | |||
| Publicité Arédit | Étranges Aventures | 1 | ||
| Secret Agent Picture Library N° 15 - Novembre 1962 - Tamarda Terror | ||||
