« Warlord (Héroïc) N° 45 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Centres secrets''' || [[Warlord (série)|Warlord]] || || || | |align="Left"| '''Centres secrets''' || [[Warlord (série)|Warlord]] || || || 20,5 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Mission accomplie''' || || || | |align="Left"| Publicité || [[Bill Tornade (2e série)|Bill Tornade]] || || || 0,5 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le Bureau de bienfaisance''' || [[La Ligne de démarcation]] || [[Colonel Rémy]] || || 10 | |||
|- | |||
|align="Left"| Publicité || [[La Ligne de démarcation]] || [[Victor Duloup]] || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Les Champignons''' || Article || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Mission accomplie''' || || || [[Gordon Checkley Livingstone]] || 63 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 7 juin 2023 à 10:11
| N° précédent ◀◀ Warlord (Héroïc) N° 45 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Janvier 1981 (96 pages) 3 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Centres secrets | Warlord | 20,5 | ||
| Publicité | Bill Tornade | 0,5 | ||
| Le Bureau de bienfaisance | La Ligne de démarcation | Colonel Rémy | 10 | |
| Publicité | La Ligne de démarcation | Victor Duloup | 1 | |
| Les Champignons | Article | 1 | ||
| Mission accomplie | Gordon Checkley Livingstone | 63 | ||
Auteur de l'article
- Doc Mars