« Tora N° 7 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le berger et les loups''' || Récit Complet || [[YA-Z]] || [[Jaime Juez]] || 25 | |align="Left"| '''Le berger et les loups''' || Récit Complet || [[YA-Z]] || [[Jaime Juez]] || 25 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédité dans [[Oliver N° 378]] (1976)'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'impossible...''' || Récit Complet || || [[Adolfo Buylla]] || 30 | |align="Left"| '''L'impossible...''' || Récit Complet || || [[Adolfo Buylla]] || 30 | ||
Version du 31 mai 2023 à 11:54
| N° précédent ◀◀ Tora N° 7 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture de Rino Ferrari | ||||
| Mensuel 20 Septembre 1972 (132 pages) 1,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le fanfaron | Les Tigres Volants | Félix Molinari | 60 | |
| Le berger et les loups | Récit Complet | YA-Z | Jaime Juez | 25 |
| Réédité dans Oliver N° 378 (1976) | ||||
| L'impossible... | Récit Complet | Adolfo Buylla | 30 | |
| Réédition de Navy N° 64 (Naufrage) | ||||