« Spécial Rodéo N° 121 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Echec a Quantrell''' || [[Tex]] || || || 93 | |align="Left"| '''Echec a Quantrell''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Galep]] || 93 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le sentier des corbeaux''' || [[Les Laramy de la vallée]] || || || 22 | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des Rodéo N° 44 à 49 et des Spécial Rodéo N° 11 et 55 </i> | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le sentier des corbeaux''' || [[Les Laramy de la vallée]] ||[[Antonio Mancuso]] ||[[Erio Nicolo]] || 22 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire]] | ||
Version du 10 mars 2022 à 09:17
| N° précédent ◀◀ Spécial Rodéo N° 121 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Trimestriel Mars 1992 (132 pages) 10,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Echec a Quantrell | Tex | Gian Luigi Bonelli | Galep | 93 |
| Réédition des Rodéo N° 44 à 49 et des Spécial Rodéo N° 11 et 55 | ||||
| Le sentier des corbeaux | Les Laramy de la vallée | Antonio Mancuso | Erio Nicolo | 22 |
