« Navy N° 56 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les | |align="Left"| '''Les Vainqueurs''' || || || [[Armando Bonato]] || 60 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="left" | ''Attack ! N° 6 / Too Soon for War'' | |colspan="5" align="left" | ''Attack ! N° 6 / Too Soon for War'' | ||
|- | |||
|align="Left"| Publicité [[Impéria]] || [[Sandor]] || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Le Contrôle de la reproduction''' || [[Les Frontières de la science]] || || || 2 | |||
|- | |||
|align="Left"| Didactique || [[De tout un peu]] || || || 1 | |||
|} | |} | ||
== | ==Auteurs de l'article== | ||
*[[Utilisateur:Gradatio|Gradatio]] | *[[Utilisateur:Gradatio|Gradatio]] : création de la fiche | ||
*[[Utilisateur:Pak|Pak]] : compléments | |||
[[Catégorie:Sommaire|Navy N° 056]] | [[Catégorie:Sommaire|Navy N° 056]] | ||
Version du 9 juillet 2023 à 11:36
| N° précédent ◀◀ Navy N° 56 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Rino Ferrari | ||||
| Bimensuel 25 Juillet 1965 (68 pages) 0,40 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les Vainqueurs | Armando Bonato | 60 | ||
| Attack ! N° 6 / Too Soon for War | ||||
| Publicité Impéria | Sandor | 1 | ||
| Le Contrôle de la reproduction | Les Frontières de la science | 2 | ||
| Didactique | De tout un peu | 1 | ||