« Rodéo N° 535 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « Mensuel Mars » par « Mensuel mars » |
||
| (11 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 534|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo]] N° 535 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 536|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Rodéo535.jpg|250px|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Galep]] (Tex Gigante N° 356) | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" |Mensuel mars 1996 (132 pages) 13 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le complot (5)''' || [[Tex]] ||[[Claudio Nizzi]] | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le complot (5)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Claudio Nizzi]] || [[Claudio Villa]] || 75 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre<br>Bang ! Plonf !...''' || [[Baby Bang]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Renzo Restani]] || 20 | |align="Left"| '''Sans titre<br>Bang ! Plonf !...''' || [[Baby Bang]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Renzo Restani]] || 20 | ||
| Ligne 15 : | Ligne 17 : | ||
|align="Left"| '''Sans titre<br>Un village de pêcheurs...''' || [[Baby Bang]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Renzo Restani]] || 20 | |align="Left"| '''Sans titre<br>Un village de pêcheurs...''' || [[Baby Bang]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Renzo Restani]] || 20 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des deux épisodes du [[Rodéo N° 338]]'' | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 20 juillet 2025 à 17:33
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 535 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Galep (Tex Gigante N° 356) | ||||
| Mensuel mars 1996 (132 pages) 13 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le complot (5) | Tex | Claudio Nizzi | Claudio Villa | 75 |
| Sans titre Bang ! Plonf !... |
Baby Bang | Luigi Grecchi | Renzo Restani | 20 |
| Sans titre Un village de pêcheurs... |
Baby Bang | Luigi Grecchi | Renzo Restani | 20 |
| Réédition des deux épisodes du Rodéo N° 338 | ||||