« Jet Logan N° 37 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « Mensuel Mars » par « Mensuel mars » |
||
| (10 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
'''[[Jet Logan]] N° 37''' | |||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Jet Logan N° 36|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Jet Logan]] N° 37''' ▶▶ '''[[Jet Logan N° 38|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[Image:JETLOGAN37.jpg|250 px|© Impéria]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel mars 1971 (68 pages) 0,70 F | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture de [[Félix Molinari]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Hallali''' || [[Jet Logan (série)|Jet Logan]] || || [[John Gillatt]] || 9 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le cardinal de Virginie''' || texte || || || 3 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Les hibernés''' || [[Angel Aznar]] || || [[Antonio Guerrero]] || 15 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Louis XVII''' || texte || || || 4 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Sabotage sur Cérès''' || [[Jet Logan (série)|Jet Logan]] || || [[John Gillatt]] || 33 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''L'aconit''' || texte || || || 1,3 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Histoire orientale''' || texte || || || 0,7 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 18 : | Ligne 30 : | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* Dominik Vallet | * Dominik Vallet | ||
* [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | |||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire]] | ||
Dernière version du 19 juillet 2025 à 20:20
Jet Logan N° 37
| N° précédent ◀◀ Jet Logan N° 37 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel mars 1971 (68 pages) 0,70 F | ||||
| Couverture de Félix Molinari | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Hallali | Jet Logan | John Gillatt | 9 | |
| Le cardinal de Virginie | texte | 3 | ||
| Les hibernés | Angel Aznar | Antonio Guerrero | 15 | |
| Louis XVII | texte | 4 | ||
| Sabotage sur Cérès | Jet Logan | John Gillatt | 33 | |
| L'aconit | texte | 1,3 | ||
| Histoire orientale | texte | 0,7 | ||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet
- Doc Mars