« Ombrax N° 41 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « 1/2''' » par « (1/2)''' » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Ombrax N° 40|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Ombrax]] N° 41''' ▶▶ '''[[Ombrax N° 42|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:0mbrax041.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Mensuel Juin 1969 (132 pages) 1,20 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''El Tiburon''' || [[Ombrax]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Giancarlo Agnello]] || 64 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'arme absolue 1/2''' || [[Flash (Lug)]] || [[Studio Barbato]] || [[Studio Barbato]] || 21 | |align="Left"| '''La bombe humaine''' || [[X-101]] || [[Attilio Mazzanti]] || [[Franco Paludetti]] || 38 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''L'arme absolue (1/2)''' || [[Flash (Lug)]] || [[Studio Barbato]] || [[Studio Barbato]] || 21 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 1 juin 2025 à 16:13
| N° précédent ◀◀ Ombrax N° 41 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Mensuel Juin 1969 (132 pages) 1,20 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| El Tiburon | Ombrax | Maurizio Torelli | Giancarlo Agnello | 64 |
| La bombe humaine | X-101 | Attilio Mazzanti | Franco Paludetti | 38 |
| L'arme absolue (1/2) | Flash (Lug) | Studio Barbato | Studio Barbato | 21 |
