« Yuma N° 360 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « colspan="5" | » par « colspan="5" | » |
||
| (7 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Yuma N° 359|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Yuma]] N° 360''' ▶▶ '''[[Yuma N° 361|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Yuma360.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Gallieno Ferri]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Mensuel Octobre 1992 (132 pages) 10,50 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Darkwood monitor (2)''' || [[Zagor]] || [[Marcello Toninelli]] || [[Marco Torricelli]] || 74 | |align="Left"| '''Darkwood monitor (2)''' || [[Zagor]] || [[Marcello Toninelli]] || [[Marco Torricelli]] || 74 | ||
| Ligne 14 : | Ligne 16 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'homme à la jambe de bois (1)''' || [[Le Petit Ranger]] || || || 2 | |align="Left"| '''L'homme à la jambe de bois (1)''' || [[Le Petit Ranger]] || || || 2 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition de [[Yuma N° 129]]'' | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 28 mai 2025 à 23:03
| N° précédent ◀◀ Yuma N° 360 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Gallieno Ferri | ||||
| Mensuel Octobre 1992 (132 pages) 10,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Darkwood monitor (2) | Zagor | Marcello Toninelli | Marco Torricelli | 74 |
| Ivoire noir (4) | Le Petit Ranger | 38 | ||
| L'homme à la jambe de bois (1) | Le Petit Ranger | 2 | ||
| Réédition de Yuma N° 129 | ||||
