« Alerte N° 18 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les Bérets Rouges''' || || || || 56 | |align="Left"| '''Les Bérets Rouges''' || || || || 56 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="left" | ''War Picture Library N° 205 - Août 1963 / Jump to Glory'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Tel est pris…''' || [[Alain et Lucien]] || || || 8 | |align="Left"| '''Tel est pris…''' || [[Alain et Lucien]] || || || 8 | ||
Version du 22 janvier 2025 à 20:38
| N° précédent ◀◀ Alerte N° 18 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel juillet 1967 (68 pages) 0,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les Bérets Rouges | 56 | |||
| War Picture Library N° 205 - Août 1963 / Jump to Glory | ||||
| Tel est pris… | Alain et Lucien | 8 | ||
Auteur de l'article
- Pak : création de la fiche