« Choc (Comics Pocket) N° 8 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « |align="Left"|align="Left"| » par « |align="Left"| » |
||
| (4 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|colspan="5" | Trimestriel Novembre 1973 (164 pages) 3,50 F | |colspan="5" | Trimestriel Novembre 1973 (164 pages) 3,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| Sommaire || || || || 1 | |align="Left"| Sommaire || || || || 1 | ||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|align="Left"| '''Londres doit mourir''' || || || [[Víctor de la Fuente]] || 63 | |align="Left"| '''Londres doit mourir''' || || || [[Víctor de la Fuente]] || 63 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left" | '' Commando ( | |colspan="5" align="Left" | '' Commando (D. C. Thomson) N° 388 - Février 1969) / Rocket Strike'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| Publicité musculation || || || || 1 | |align="Left"| Publicité musculation || || || || 1 | ||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Tamarda le terrible''' || || || || 64 | |align="Left"| '''Tamarda le terrible''' || || || || 64 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | ''Secret Agent Picture Library N° 15 - Novembre 1962 / Tamarda Terror'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| Publicité [[Arédit]] || [[Étranges Aventures]] || || || 1 | |align="Left"| Publicité [[Arédit]] || [[Étranges Aventures]] || || || 1 | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 11 janvier 2025 à 19:01
Choc (Comics Pocket) N° 8
| N° précédent ◀◀ Choc (Comics Pocket) N° 8 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Novembre 1973 (164 pages) 3,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Sommaire | 1 | |||
| Londres doit mourir | Víctor de la Fuente | 63 | ||
| Commando (D. C. Thomson) N° 388 - Février 1969) / Rocket Strike | ||||
| Publicité musculation | 1 | |||
| Trop jeune pour tuer | Sergent Fury | Stan Lee | Dick Ayers Steve Ditko (encrage) |
29 |
| Sgt. Fury and his Howling Commandos N° 15 - Décembre 1964 / Too Small to Fight, Too Young to Die ! | ||||
| Publicité musculation | 1 | |||
| Tamarda le terrible | 64 | |||
| Secret Agent Picture Library N° 15 - Novembre 1962 / Tamarda Terror | ||||
| Publicité Arédit | Étranges Aventures | 1 | ||
Plus
- 2e de couverture : annonce Arédit de disponibilités d'anciens numéros de titres Comics Pocket.
- 3e de couverture : publicité Arédit pour le titre Hallucinations.
- 4e de couverture : publicité Arédit en couleur pour le titre OSS.117.