« Le Fantôme N° 385 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page blanchie Balise : Blanchiment |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | |||
|-style="background: #ddffdd" | |||
|colspan="5" align="center" |'''[[Le Fantôme N° 384|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Le Fantôme : Liste des Numéros|Le Fantôme (Remparts)]] N° 385''' ▶▶ '''[[Le Fantôme N° 386|N° suivant]]''' | |||
|- | |||
|colspan="5" align="center" | | |||
|- | |||
|colspan="5" align="center" | Hebdomadaire 5 mars 1972 (68 pages) 1,00 Frs | |||
|- | |||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Le sixième homme''' || [[Le Fantôme]] || || [[Bill Lignante]] || 25 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Les perles blanches''' || || [[Renata de Barba]] || [[d'Amico Santo]] || 20 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Vol spatial imaginaire''' || || || || 14 | |||
|} | |||
* [[Utilisateur:Ruthene|Ruthene]] | |||
[[Catégorie:Sommaire]] | |||
Version du 3 janvier 2022 à 20:37
| N° précédent ◀◀ Le Fantôme (Remparts) N° 385 ▶▶ N° suivant | ||||
| Hebdomadaire 5 mars 1972 (68 pages) 1,00 Frs | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le sixième homme | Le Fantôme | Bill Lignante | 25 | |
| Les perles blanches | Renata de Barba | d'Amico Santo | 20 | |
| Vol spatial imaginaire | 14 | |||