« Pépito Géant (2e série) » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Homogénéisation |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
| 2 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 2|N° 2]]''' || | | 2 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 2|N° 2]]''' || | ||
|- | |- | ||
| 3 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 3|N° 3]]''' || | |||
|- | |||
| 4 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 4|N° 4]]''' || | |||
|- | |||
| 5 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 5|N° 5]]''' || | |||
|- | |||
| 6 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 6|N° 6]]''' || | |||
|- | |||
| 7 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 7|N° 7]]''' || | |||
|- | |||
| 8 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 8|N° 8]]''' || | |||
|- | |||
| 9 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 9|N° 9]]''' || | |||
|- | |||
| 10 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 10|N° 10]]''' || | |||
|- | |||
| 11 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 11|N° 11]]''' || | |||
|- | |||
| 12 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 12|N° 12]]''' || | |||
|- | |||
| 13 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 13|N° 13]]''' || | |||
|- | |||
| 14 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 14|N° 14]]''' || | |||
|- | |||
| 15 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 15|N° 15]]''' || | |||
|- | |||
| 16 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 16|N° 16]]''' || | |||
|- | |||
| 17 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 17|N° 17]]''' || | |||
|- | |||
| 18 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 18|N° 18]]''' || | |||
|- | |||
| 19 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 19|N° 19]]''' || | |||
|- | |||
| 20 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 20|Le babalouk]]''' || Mars 1964 | |||
|- | |||
| 21 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 21|N° 21]]''' || | |||
|- | |||
| 22 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 22|N° 22]]''' || | |||
|- | |||
| 23 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 23|N° 23]]''' || | |||
|- | |||
| 24 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 24|N° 24]]''' || | |||
|- | |||
| 25 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 25|N° 25]]''' || | |||
|- | |||
| 26 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 26|N° 26]]''' || | |||
|- | |||
| 27 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 27|N° 27]]''' || | |||
|- | |||
| 28 || '''[[Pépito Géant (2e série) N° 28|N° 28]]''' || Mars 1966 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version du 2 août 2021 à 08:31
| === Cet article est une ébauche ===
Vous pouvez partager vos connaissances en l’améliorant... |
| PÉPITO GÉANT (2e série) | |
| Éditeur | Sagédition |
| Date de début | Décembre 1961 |
| Date de fin | Mars 1966 |
| Numéro de fin | 28 |
| Nb Pages | 52/84 |
| |
| Le numéro 20 de la revue | |
Pépito Géant (2e série) Revue Grand format de Sagédition.
28 numéros entre décembre 1961 et mars 1966. Mensuel jusqu'au n° 16 puis trimestrielle jusqu'à la fin.
Séries
....
Liste des Numéros
| N° | Titre | Date |
| 1 | N° 1 | Décembre 1961 |
| 2 | N° 2 | |
| 3 | N° 3 | |
| 4 | N° 4 | |
| 5 | N° 5 | |
| 6 | N° 6 | |
| 7 | N° 7 | |
| 8 | N° 8 | |
| 9 | N° 9 | |
| 10 | N° 10 | |
| 11 | N° 11 | |
| 12 | N° 12 | |
| 13 | N° 13 | |
| 14 | N° 14 | |
| 15 | N° 15 | |
| 16 | N° 16 | |
| 17 | N° 17 | |
| 18 | N° 18 | |
| 19 | N° 19 | |
| 20 | Le babalouk | Mars 1964 |
| 21 | N° 21 | |
| 22 | N° 22 | |
| 23 | N° 23 | |
| 24 | N° 24 | |
| 25 | N° 25 | |
| 26 | N° 26 | |
| 27 | N° 27 | |
| 28 | N° 28 | Mars 1966 |
