« Atomos N° 32 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3;" |-style="background: #ddffdd" |colspan="5" align="center… » |
Correction tableau |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" align="center" | '''[[Atomos N° 31|N° précédent]]''' ◀◀ <b>[[Atomos]] N° 32</b> ▶▶ '''[[Atomos N° 33|N° suivant]]''' | |colspan="5" align="center" | '''[[Atomos N° 31|N° précédent]]''' ◀◀ <b>[[Atomos]] N° 32</b> ▶▶ '''[[Atomos N° 33|N° suivant]]''' | ||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|colspan="5" align="center" |Avril 1976 (164 pages) 4 F | |colspan="5" align="center" |Avril 1976 (164 pages) 4 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La | |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || <b>Pages</b> | ||
|- | |||
|align="Left"| '''La planète infernale (1)''' || || [[André Caroff]] || || 151 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Au lendemain de la fin du monde''' || || || || 2 | |align="Left"| '''Au lendemain de la fin du monde''' || || || || 2 | ||
Version du 17 novembre 2020 à 15:51
| N° précédent ◀◀ Atomos N° 32 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Avril 1976 (164 pages) 4 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La planète infernale (1) | André Caroff | 151 | ||
| Au lendemain de la fin du monde | 2 | |||
