« Apaches N° 32 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le train de Santa Fé''' || [[Flèche Rouge]] || | |align="Left"| '''Le train de Santa Fé''' || [[Flèche Rouge]] || [[Pedro Quesada Cerdán]] || [[Antonio Sánchez Avia]] || | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le diamant bleu''' || [[Dan Canyon]] || [[Ennio Missaglia]] || [[Vladimiro Missaglia]] || 20 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Il diamante blu'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 27 novembre 2025 à 15:25
| N° précédent ◀◀ Apaches N° 32 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Trimestriel Janvier 1968 (164 pages) 1,20 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le train de Santa Fé | Flèche Rouge | Pedro Quesada Cerdán | Antonio Sánchez Avia | |
| Le diamant bleu | Dan Canyon | Ennio Missaglia | Vladimiro Missaglia | 20 |
| Il diamante blu | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet
