« Carabina Slim N° 44 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « : Liste des Numéros » par « : Liste des numéros » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les mains brûlées''' || [[Carabina Slim (série)]] || || || | |align="Left"| '''Les mains brûlées''' || [[Carabina Slim (série)]] || || || 40 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' ''' || [[Les Moutards de Carson]] || || || | |align="Left"| '''La Pieuvre''' || [[Cette sacrée Fringante]] || || || 33 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''L'homme aux chiens mécaniques''' || [[Les Moutards de Carson]] || || || 40 | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Lion (SI)'' | |colspan="5" align="Left"| ''Lion (SI)'' | ||
Dernière version du 26 novembre 2025 à 19:30
| N° précédent ◀◀ Carabina Slim N° 44 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel mai 1971 (132 pages) 1,50 F | ||||
| Couverture de Onofrio Bramante | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les mains brûlées | Carabina Slim (série) | 40 | ||
| La Pieuvre | Cette sacrée Fringante | 33 | ||
| L'homme aux chiens mécaniques | Les Moutards de Carson | 40 | ||
| Lion (SI) | ||||