« Hardy (2e série) N° 53 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « * Doc Mars » par « * Doc Mars » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|align="Left"| '''Combat sur la frontière''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Combat sur la frontière''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un bon tuyau''' || Document || || || 3 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Un repas mémorable''' || [[Slim Jim]] || || || 8 | |align="Left"| '''Un repas mémorable''' || [[Slim Jim]] || || || 8 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La "glisse"''' || Document || PTT || || 3 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Victoire inespérée''' || [[Dan Flett]] || || || 8 | |align="Left"| '''Victoire inespérée''' || [[Dan Flett]] || || || 8 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La navigation en Bretagne''' || Document || PTT || || 4 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Mission accomplie''' || || || || 6 | |align="Left"| '''Mission accomplie''' || || || || 6 | ||
|- | |- | ||
Dernière version du 12 mai 2025 à 12:44
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 53 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Avril 1980 (96 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Combat sur la frontière | 63 | |||
| Un bon tuyau | Document | 3 | ||
| Un repas mémorable | Slim Jim | 8 | ||
| La "glisse" | Document | PTT | 3 | |
| Victoire inespérée | Dan Flett | 8 | ||
| La navigation en Bretagne | Document | PTT | 4 | |
| Mission accomplie | 6 | |||