« TV Film Illustré N° 6 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'ours''' || || || || 63 | |align="Left"| '''L'ours''' || || || || 63 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''The Bear'' - William Tell - TV Picture Stories N°10 (2/5/59) | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' ''' || [[Télé-Rire]] || || [[Troc]] || 1 | |align="Left"| ''' ''' || [[Télé-Rire]] || || [[Troc]] || 1 | ||
Version du 29 avril 2025 à 12:18
| N° précédent ◀◀ TV Film Illustré N° 6 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Juin 1961 (68 pages) 0,40 NF | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| L'ours | 63 | |||
| The Bear - William Tell - TV Picture Stories N°10 (2/5/59) | ||||
| Télé-Rire | Troc | 1 | ||