« Tex Tone N° 269 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un envoi dangereux''' || [[Tex Tone (série)|Tex-Tone]] || [[Hervas]] || [[Pedro Henares]] || 30 | |align="Left"| '''Un envoi dangereux''' || [[Tex Tone (série)|Tex-Tone]] || [[Hervas]] || [[Pedro Henares]] || 30 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Contrôle par fluide''' || Science || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 22 avril 2025 à 14:51
| N° précédent ◀◀ Tex Tone N° 269 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimensuel 10 Septembre 1968 (68 pages) 0,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Poker de bandits | Tex-Tone | Hervas | Pedro Henares | 30 |
| Au temps des croisades | Histoire | 2 | ||
| Un envoi dangereux | Tex-Tone | Hervas | Pedro Henares | 30 |
| Contrôle par fluide | Science | 1 | ||