« Frissons (Série Angoisse) N° 6 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Juin 1972 (160 pages) 3 F | |colspan="5" | Juin 1972 (160 pages) 3 F | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture de [[J. David]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' | ||
| Ligne 20 : | Ligne 22 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
Version du 27 novembre 2024 à 22:57
| N° précédent ◀◀ Frissons (Série Angoisse) N° 6 ▶▶ N° suivant | ||||
| Juin 1972 (160 pages) 3 F | ||||
| Couverture de J. David | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Le squelette au bandeau | Robert Vallet | Roger Crionnet | 101 | |
| À chaque jour suffit son crime | Nouvelle | Bob Hervey | 9 | |
| Enquête incognito | Nouvelle | Robert Vallet | 9 | |
| Le meurtrier de minuit trente | Nouvelle | Bob Hervey | 10 | |
| On ne tue pas les assassins | Nouvelle | Bob Hervey | 10 | |