« Kamikaze N° 52 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « DC Thomson » par « D. C. Thomson » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Du carburant au compte-gouttes''' || [[Nick Ryder]] || || ([[D. C. Thomson]]) || 7 | |align="Left"| '''Du carburant au compte-gouttes''' || [[Nick Ryder]] || || ([[D. C. Thomson]]) || 7 | ||
|- | |||
|colspan="5" | ''The Wizard (D.C. Thomson) #78 (08/71)'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un officier à convaincre''' || [[Mike Sanderston]] || || ([[D. C. Thomson]]) || 8 | |align="Left"| '''Un officier à convaincre''' || [[Mike Sanderston]] || || ([[D. C. Thomson]]) || 8 | ||
| Ligne 20 : | Ligne 22 : | ||
|align="Left"| '''Zip Nolan fait du motofoot''' || [[Zip Nolan]] || [[Frank Pepper]] || || 6 | |align="Left"| '''Zip Nolan fait du motofoot''' || [[Zip Nolan]] || [[Frank Pepper]] || || 6 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | ''Lion (IPC) #6 (03/65) | |||
|} | |} | ||
Version du 1 octobre 2024 à 11:32
| N° précédent ◀◀ Kamikaze N° 52 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1985 (100 pages) 5,00 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Derrière les lignes japonaises | Sandy Turner | 62 | ||
| Dans le désordre | Nouvelle | Léopold Massiéra | 10 | |
| Du carburant au compte-gouttes | Nick Ryder | (D. C. Thomson) | 7 | |
| The Wizard (D.C. Thomson) #78 (08/71) | ||||
| Un officier à convaincre | Mike Sanderston | (D. C. Thomson) | 8 | |
| Zip Nolan fait du motofoot | Zip Nolan | Frank Pepper | 6 | |
| Lion (IPC) #6 (03/65) | ||||
Auteur de l'article
- Ruthene
- Doc Mars (complément)