« Toni Cyclone N° 30 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'ambassadeur de la Terre''' || || || || 14,5 | |align="Left"| '''L'ambassadeur de la Terre''' || || || || 14,5 | ||
|- | |||
|colspan="4" align="Left"| Publicité pour [[Tex Bill]] || 0,5 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le lâcheur''' || || || || 7,5 | |align="Left"| '''Le lâcheur''' || || || || 7,5 | ||
|- | |- | ||
|colspan="4" align="Left"| Publicité pour [[Choc]] || 0,5 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version du 10 septembre 2024 à 20:30
| N° précédent ◀◀ Toni Cyclone N° 30 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Juillet 1964 68 pages 0,40 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Tempête sur Java | Toni Cyclone | Roger Melliès | 36 | |
| À la sueur de mon front | Eddie Extra | 6 | ||
| L'ambassadeur de la Terre | 14,5 | |||
| Publicité pour Tex Bill | 0,5 | |||
| Le lâcheur | 7,5 | |||
| Publicité pour Choc | 0,5 | |||