« Wham ! (2e série) N° 10 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La souris du désert''' || || [[Bob Haney]] || [[Jack Abel]] || 8 | |align="Left"| '''La souris du désert''' || || [[Bob Haney]] || [[Jack Abel]] || 8 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''The Desert Mouse - All-American Men of War #84 (03-04/61) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 23 août 2024 à 12:37
| N° précédent ◀◀ Wham ! (2e série) N° 10 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture de Michel Gourdon | ||||
| Bimestriel Août 1975 (68 pages) 1,00 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Ecole de loyauté | 45 | |||
| Panique en Saône et Loire | Roman | Colonel Rémy | 8 | |
| La souris du désert | Bob Haney | Jack Abel | 8 | |
| The Desert Mouse - All-American Men of War #84 (03-04/61) | ||||