« Wham ! (2e série) N° 10 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:Wham2_10.jpg|250px]] | |colspan="5" | [[File:Wham2_10.jpg|250px]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture de [[Michel Gourdon]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Bimestriel Août 1975 (68 pages) 1,00 F | |colspan="5" | Bimestriel Août 1975 (68 pages) 1,00 F | ||
Version du 23 août 2024 à 12:29
| N° précédent ◀◀ Wham ! (2e série) N° 10 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture de Michel Gourdon | ||||
| Bimestriel Août 1975 (68 pages) 1,00 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Ecole de loyauté | 45 | |||
| Panique en Saône et Loire | Roman | Colonel Rémy | 8 | |
| La souris du désert | 8 | |||