« El Desperado N° 10 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''En prison''' || Document || [[M. S.]] || || 1 | |align="Left"| '''En prison''' || Document || [[M. S.]] || || 1 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Les 7 différences''' || Jeu || || Mary || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"|'''Comme tu es'''|| [[Devy Crock]] || || || 16 | |align="Left"|'''Comme tu es'''|| [[Devy Crock]] || || || 16 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Humour''' || Mini-histoire || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Humour''' || || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le Yéti''' || Document || [[Eric]] || || 3 | |align="Left"| '''Le Yéti''' || Document || [[Eric]] || || 3 | ||
Version du 17 juillet 2024 à 19:31
| N° précédent ◀◀ El Desperado N° 10 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Janvier 1971 (132 pages) 1,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Humour | Maxence | 1 | ||
| Dollars et colts | El Desperado | Ennio Missaglia | Vladimiro Missaglia | 90 |
| Humour | 3 | |||
| Sauvages | Document | M. S. | 2 | |
| En prison | Document | M. S. | 1 | |
| Les 7 différences | Jeu | Mary | 1 | |
| Comme tu es | Devy Crock | 16 | ||
| Humour | Mini-histoire | 1 | ||
| Humour | 1 | |||
| Le Yéti | Document | Eric | 3 | |
| Humour | Maxence | 1 | ||
| Smog | 3 | |||
| Humour | Maxence | 1 | ||
| Le dernier voyage | Document | M. S. | 4 | |
| Humour | Maxence | 1 | ||