« Stupeur N° 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[File:Stupeur1.jpg|250 px|© Elisa Presse]] | |colspan="5" align="center" |[[File:Stupeur1.jpg|250 px|© Elisa Presse]] | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" |''couverture de'' [[Luigi Corteggi]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Avril 1974 (132 pages) 3,50 F | |colspan="5" align="center" | Avril 1974 (132 pages) 3,50 F | ||
Version du 7 avril 2024 à 12:26
| Stupeur N° 1 ▶▶ N° suivant | ||||
| couverture de Luigi Corteggi | ||||
| Avril 1974 (132 pages) 3,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Le dernier quart d'heure | Satanik | Leonardo Lombardi | 116 | |
| Le témoin aux trois visages | Nouvelle | 10 | ||
Plus
- Satanik N° 144 - La fine di Kamalo (07/1970)