« Spider-Man Hors-Série » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Homogénéisation + corrections |
m Correction tableau |
||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
| '''N°''' || '''Titre''' || '''Date''' | |||
|- | |||
| 1 || '''[[Spider-Man Hors-Série N° 1|Esprits dérangés]]''' || avril 1997 | | 1 || '''[[Spider-Man Hors-Série N° 1|Esprits dérangés]]''' || avril 1997 | ||
|- | |- | ||
Version du 7 mars 2024 à 19:05
| SPIDER-MAN HORS SÉRIE | |
| Éditeur | Semic |
| Date de début | avril 1996 |
| Date de fin | décembre 1996 |
| Numéro de fin | 4 |
| Nb Pages | 36 / 52 |
| Le numéro 1 de la revue | |
Spider-Man Hors-Série Revue de l'éditeur Semic. 4 numéros d'avril 1996 à décembre 1996.
Liste des Numéros
| N° | Titre | Date |
| 1 | Esprits dérangés | avril 1997 |
| 2 | Le journal du clone | juin 1996 |
| 3 | Maximum clonage alpha | octobre 1996 |
| 4 | N° 4 | décembre 1996 |
Galerie des couvertures
-
N° 1
-
N° 2