« Série Blême N° 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| Publié dans [[Epouvante N° 2]] (07/1974) | |colspan="5" align="Left"| Publié dans [[Epouvante N° 2]] (07/1974) | ||
|- | |||
|colspan="5" | [[File:Satanik138.jpg|250 px|© Corno]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 6 mars 2024 à 13:30
| N° précédent ◀◀ Série Blême N° 2 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1977 (112 pages) 4 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| À trois pas de la chaise électrique | Satanik | Rancho | 112 | |
| Publié dans Epouvante N° 2 (07/1974) | ||||
Plus
- Satanik N° 138 - A tre passi dalla morte (04/1970)
Auteur de l'article
- Doc Mars