« L'Inattendu N° 23 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Création |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | 3ème trim. 1980 (132 pages) 5 F | |colspan="5" align="center" | 3ème trim. 1980 (132 pages) 5 F | ||
|- | |||
|colspan="5" align="center" | Couverture : [[Gil Kane]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
Version du 26 mai 2009 à 10:21
L'Inattendu N° 23
| L'Inattendu N° 23 | ||||
| ||||
| 3ème trim. 1980 (132 pages) 5 F | ||||
| Couverture : Gil Kane | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Power-Man contre Black Goliath | Powerman | Tony Isabella, Bill Mantlo | George Tuska, Ron Wilson, David Hunt, Fred Kida | 47 |
| Power Man #24, 25 Among Us Walks... Black Goliath !
Crime And Circuses | ||||
| Les fureurs de l'enfer | Nick Fury | Steve Parkhouse | Barry Smith, Sid Greene | 24 |
| Nick Fury, Agent Of SHIELD (1°) #12 Hell Hath No Fury | ||||
| Le super-patriote | Nick Fury | Gary Friedrich | Herb Trimp, Sam Grainger | 52 |
| Nick Fury, Agent Of SHIELD (1°) #13, 14 The Super-Patriot !
Nick Fury - A Day In The Life | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet
