« Akim (1re série) N° 299 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « » par « » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Chouette surprise''' || [[Bing et Bang Badabang]] || || ||12 | |align="Left"| '''Chouette surprise''' || [[Bing et Bang Badabang]] || || ||12 | ||
|- |align="Left"| '''La balle de la dernière chance''' || [[Al Humett]] || [[Fred Baker]] || [[Douglas Maxted]] || 25 | |- | ||
|align="Left"| '''La balle de la dernière chance''' || [[Al Humett]] || [[Fred Baker]] || [[Douglas Maxted]] || 25 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version du 8 novembre 2023 à 18:36
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 299 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : ? | ||||
| Bimensuel 15 Janvier 1972 (100 pages) 1,10 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Cette chère petite Kali | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 50 |
| Chouette surprise | Bing et Bang Badabang | 12 | ||
| La balle de la dernière chance | Al Humett | Fred Baker | Douglas Maxted | 25 |