« Akim (1re série) N° 697 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « Retour à la liste des numéros {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; bac… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Bimensuel 15 août 1988 (132 pages) 9 F | |colspan="5" | Bimensuel 15 août 1988 (132 pages) 9 F | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Augusto Pedrazza]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 7 novembre 2023 à 14:11
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 697 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimensuel 15 août 1988 (132 pages) 9 F | ||||
| Couverture : Augusto Pedrazza | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les paracommandos à la rescousse | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 49 |
| Réédition d' Akim (1re série) N° 301 | ||||
| Carnage à l'Albert Hall | Croc-Rouge | 35 | ||
| S.I. | ||||
| Un sacré trésor !!! | Katanga Joe | Claudio Tinoco | Claudio Tinoco | 30 |
| Réédition de Safari N° 30 début | ||||