« Yataca N° 198 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ''' ▶▶ » par « ''' ▶▶ » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'île aux monstres''' || [[Les Naufragés]] || || || 34 | |align="Left"| '''L'île aux monstres''' || [[Les Naufragés]] || || || 34 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || [[Dudley]] || [[Dudley]] || 2 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le rival''' || [[Ron Camaro]] || || || 40 | |align="Left"| '''Le rival''' || [[Ron Camaro]] || || || 40 | ||
Version du 5 novembre 2023 à 09:45
| N° précédent ◀◀ Yataca N° 198 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Décembre 1984 (132 pages) 5,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le dernier royaume | Yataca | Juan García Quirós | 40 | |
| Réédition du Yataca N° 105 | ||||
| L'île aux monstres | Les Naufragés | 34 | ||
| Jeux | Dudley | Dudley | 2 | |
| Jeux | 1 | |||
| Le rival | Ron Camaro | 40 | ||
