« Janus Stark N° 29 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le sablier de la mort''' || [[Janus Stark (série)|Janus Stark]] || [[Tom Tully]] || [[Francisco Solano López]] || | |align="Left"| '''Le sablier de la mort''' || [[Janus Stark (série)|Janus Stark]] || [[Tom Tully]] || [[Francisco Solano López]] || 42 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Smash/Valiant (SI)'' | |colspan="5" align="Left"| ''Smash/Valiant (SI)'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'horreur verte''' || [[La Brigade Fantastique]] || || || 18 | |align="Left"| '''L'horreur verte''' || [[La Brigade Fantastique]] || || || 18 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'extra-terrestre''' || [[Centaure]] || || || 16 | |align="Left"| '''L'extra-terrestre''' || [[Centaure]] || || || 16 | ||
Version du 3 octobre 2023 à 06:17
| N° précédent ◀◀ Janus Stark N° 29 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel juillet 1980 (132 pages) 3,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le sablier de la mort | Janus Stark | Tom Tully | Francisco Solano López | 42 |
| Smash/Valiant (SI) | ||||
| L'horreur verte | La Brigade Fantastique | 18 | ||
| Jeux | 1 | |||
| L'extra-terrestre | Centaure | 16 | ||
| Pas de quartier | Adam Eterno | Tom Tully | 38 | |
| Thunder/Lion/Valiant (SI) | ||||