« Warlord (Héroïc) N° 26 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:Warlord26.jpg|250 px|© Arédit]] | |colspan="5" | [[File:Warlord26.jpg|250 px|© Arédit]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Michel Gourdon]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel Octobre 1978 (100 pages) 2 F | |colspan="5" | Mensuel Octobre 1978 (100 pages) 2 F | ||
Version du 12 septembre 2023 à 10:34
| N° précédent ◀◀ Warlord (Héroïc) N° 26 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Michel Gourdon | ||||
| Mensuel Octobre 1978 (100 pages) 2 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Espionnage à Panama | Warlord | 18 | ||
| Le canonnier | nouvelle | V. L. | 7 | |
| La pêche au saumon | document | Arépi | 3 | |
| Insaisissables | Tom Fox | 64 | ||
Auteur de l'article
- Doc Mars